× Отчетность в РАР

Установка сертификатов для РАР

11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #162 от verbin
Для того, чтобы готовить и сдавать отчетность (заходить в "Личный кабинет") в РАР необходимо установить корневые сертификаты Удостоверяющих центров (ФСРАР и ЗАО "НТЦ СТЭК") и сертификаты уполномоченных лиц соответствующего субъекта РАР и ФСРАР.

Проще всего установить все необходимые сертификаты с помощью специальной утилиты, которую можно скачать с нашего сайта здесь . При запуске данной утилиты простой Мастер проведет по шагам установки всех необходимых сертификатов.

Подробнее об отчетности в РАР и порядке сдачи деклараций можно почитать здесь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #299 от Mr. Bubbles
Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас, об изменении сертификатов в ФСРАР:
  • Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка
  • Орган исполнительной власти субъекта РФ

  • Утилиту с новыми сертификатами можно загрузить по адресу: www.stek-trust.ru/uploads/InstallCAInWindows.exe (Версия 1.07 от 08.12.2014)

    Так же уведомляем Вас, о том, что:
  • Организации, занимающиеся розничной продажей алкогольной и спиртосодержащей продукции, обязаны вести учет объема ее розничной продажи в специальном журнале. Форма журнала и порядок его заполнения были установлены приказом Росалкогольрегулирования от 23 мая 2014 г. N 153.
  • Срок введения в действие указанной формы перенесен на 1 июля 2015 г. (Приказ Росалкогольрегулирования от 1 декабря 2014 г. № 372). Ранее планировалось, что форма вступит в силу 14 декабря 2014 г.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.