× Актуальные версии программ СТЭК

ПП "СТЭК - Документооборот"

4 года 4 мес. назад - 3 года 6 мес. назад #862 от ikav
Предыдущая версия: 2.0 от 04.12.2019.

В данной версии:

1. На «Рабочем пространстве» добавлен раздел «Избранное». В него можно добавлять документы, договоры, задачи, проекты отмечая их себе для «особого» контроля (например, «на память»).
2. В карточке исходящего документа добавлено поле «Увед. о получении» для отметки даты получения документа адресатом.
3. Добавлен календарь полного и краткого вида. Открыть календарь можно находясь в любой форме по кнопке .
4. Разработана система полнотекстового поиска по всей базе данных. В меню «Навигация» появилось меню «Полнотекстовый поиск».
5. В карточку сообщения добавлена возможность прикреплять и отправлять файлы (Панель «Навигация» - «Сообщения» - «Подготовить сообщение»).
6. Разработан «Лист согласования» для проектов документов. Ранее он был только для проектов договоров.
7. Разработан журнал передачи договоров и доп. соглашений (Панель «Навигация» - «Договоры» - «Движение договоров и доп. соглашений»).
8. Разработана печатная форма журнала передачи договоров, печатается из реестра движения договоров и доп. соглашений.
9. Неактивные (недоступные для выбора) группы документов не видны при регистрации и отмечаются красным цветом, при формировании отчетов.
10. Расширены возможности полнотекстового поиска. Теперь поиск выполняется:
- в именах и описаниях прикрепленных файлов;
- во всех справочниках;
- в сообщениях;
- в примечаниях к документам и задачам.
11. Стало возможно отключать группу документов, т.е. делать ее недоступной для выбора при регистрации документов.
12. При прикреплении (перемещении) файла размера, больше чем разрешено прикреплять, во вкладку «Файлы» не выдавалось никакой ошибки, но файл не прикреплялся (ошибка была внутри).
13. Исправлена ошибка контроля заполнения обязательных полей, было доступно создание документов, проектов, задач без заполнения содержания.
14. Исправлена ошибка контроля «На рассмотрение». В справочнике «Группы документов» задаются правила контроля полей. Это поле влияло и на проект документа. У проекта документа нет такого поля, но выдавалось сообщение о необходимости его заполнения.
15. Исправлена ошибка в печатной форме протокола разногласий. Ранее не выводился автор пункта разногласий.
16. Исправлена ошибка при формировании отчета по обращениям граждан
17. Изменен дизайн некоторых интерфейсов.
18. Исправлены другие мелкие ошибки и замечания.

Для администраторов!

19. Роли пользователей теперь можно «клонировать», затем проводить дополнительную настройку.
20. При необходимости, определенную группу документов можно сделать неактивной и она будет недоступна для выбора при регистрации документа (Панель «Навигация» - «Справочники» - «Группы документов» - пометка «Активная группа»).
21. Исправлена ошибка не позволяющая настраивать отправку сообщений на электронную почту с использованием SSL – соединения.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад - 3 года 6 мес. назад #881 от ikav
Текущая версия: 2.1 от 15.10.2020.

Подробная информация о программе .

Загрузить актуальную версию программы .




В данной версии:

Новый функционал:

1. Стало возможно редактировать файлы в «родных» приложениях. Все правки сохранятся в ПП «СТЭК – Документооборот». Например, можно открыть документ из карточки ПП «СТЭК – Документооборот» в MS Word, отредактировать его, сохранить, а затем сохранить карточку. Все правки будут сохранены в карточке!
2. Разработана группа отчетов «Исполнение документов» и «Исполнение обращений граждан». Каждая группа состоит из отчетов: «Компактный с задачами (с адресами)», «Компактный с задачами (без адресов)», «Подробный с адресами».
3. Разработан механизм подчиненных поручений. Пользователь, имеющий соответствующее право, может добавлять на выданную ему задачу другую (подчиненную) задачу.
4. В окне проверки электронной подписи стало возможно выгружать прикрепленные файлы и файлы подписи, например, для проверки на внешних ресурсах (на Портале Госуслуг и др.).
5. В окно выбора сертификатов добавлено отображение «Хранилища», где сертификат хранится.
6. При создании нового пользователя программы, поле «Основной сотрудник» стало обязательным для заполнения.

Дизайн:

1. Переработан дизайн карточки «Обращения граждан».

Исправлены ошибки:

1. Исправлена ошибка в сервисе сообщений. В результате повысилась стабильность работы программы и уменьшилось потребление ресурсов сервера.
2. Исправлена ошибка отслеживания проектов документов в разделе «Избранное». При создании новой версии проект документа исчезал из раздела «Избранное».
3. Исправлен выбор сертификата для подписания в справочнике «Сотрудники» («Справочники» - «Сотрудники» - «Сертификаты» - «Добавить сертификат» - «Выбрать из хранилища»). Ранее для выбора показывались все сертификаты, установленные на компьютере, сейчас показываются только «Личные».
4. Перестало отменяться создание организации. Если во время создания договора (проекта) создавалась новая организация, а потом создание договора (проекта) отменялось, то отменялось и создание договора. Теперь новая организация остается.
5. Доработан расчет этапов согласования для проектов договоров и проектов доп. соглашений: добавлен этап «Новый», исправлен расчет остальных этапов (не рассчитывались этапы «Согласование» и «Рассмотрен»).




ВАЖНО!

Если возникнут ошибки при запуске программы у организаций, использующих вариант общего доступа через локальную копию клиента базы данных (клиентская часть копируется на рабочее место пользователя) необходимо выгрузить новую копию клиентской части и раздать ее клиентам (меню "Инструменты" - "Обновление программы" - "Создать пользовательскую копию"). Автоматическое обновление может не пройти.
Тема заблокирована.