× Система "СТЭК-ТРАСТ"

Не запускается программа под Win-7

8 года 8 мес. назад #491 от vlayacenko
При запуске программы, после набора пароля открывается окно программы и появляется вкладка техподдержки, где последний месяц сообщалось об НДС. На этом месте программа перестает работать, вкладка не закрывается, диспетчер задач сообщает, что программа не работает. Появляется окно поиска неисправности Win. Толком ничего не делается, программа закрывается. Есть подозрение, что это связано с обновлениями Win-7 для перехода на 10-ку. Что посоветуете. В понедельник сдавать отчет в ПФР на бумаге. Электрон - то еще до 20.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #494 от Mr. Bubbles
Добрый день. Не должно быть проблем, связанных с этим. СТЭК-ТРАСТ стабильно работает на любых ОС линейки Windows. Проблема видимо в другом. В понедельник с утра звоните на нашу линию поддержки, специалисты посмотрят в чем может быть дело. Пока можете попробовать добавить в исключение программу антивирусам и различным защитным программам, вероятнее всего происходит блокирование доступа в сеть рабочего пространства.
Для проверки, с этим ли это связано, можно отключить рабочее пространство. В свойствах ярлыка, в поле объект, после .exe добавить команду -nowf. То есть выглядеть это будет так:
"C:Trustlient rustclient.exe" -nowf
После чего сохраняете и запускаете. Если все нормально работает, значит что-то блокирует рабочее пространство, и нужно искать что, и добавлять туда программу в исключение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.