× ПП "СТЭК - Обмен данными по запрещенным сайтам"

Новые функции, прошу добавить

9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #289 от sav@marsat.ru
День добрый.

Пол года использую вашу выгрузку, всё отлично работает.

Вот возникла идея о дополнительной функции, я считаю достаточно необходимой.

Не думали добавить оповещение о окончании срока ЭЦП? В данный момент оно приходи только когда ЭЦП уже не действительна и нет возможности выгрузить реестр.

Хотелось бы чтобы софт сам напоминал о том что ЭЦП, допустим через месяц истекает. Ну и координаты где сертификат можно оформить-продлить :)

И еще, желательно чтобы список адресатов, которые будут получать уведомление, был отдельным.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #291 от Mr. Bubbles

sav@marsat.ru пишет: День добрый.

Пол года использую вашу выгрузку, всё отлично работает.

Вот возникла идея о дополнительной функции, я считаю достаточно необходимой.

Не думали добавить оповещение о окончании срока ЭЦП? В данный момент оно приходи только когда ЭЦП уже не действительна и нет возможности выгрузить реестр.

Хотелось бы чтобы софт сам напоминал о том что ЭЦП, допустим через месяц истекает. Ну и координаты где сертификат можно оформить-продлить :)

И еще, желательно чтобы список адресатов, которые будут получать уведомление, был отдельным.


Здравствуйте!
Вы высказали очень интересную идею. Мы ее обсудим и постараемся реализовать в ближайшее время.
Если появятся идеи по еще каким-либо дополнительным функциям, пишите. Рассмотрим и, по-возможности, реализуем.
По списку адресатов, имеется в виду список адресов, куда будет происходить рассылка, отличный от адреса куда приходит уведомление о загрузке реестра? Просто в данном случае велика вероятность того, что за год можно и забыть об этой почте, целесообразно ли разделение уведомлений?
Спасибо сказали: bogdanov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад #292 от sav@marsat.ru

SHkiP пишет:

sav@marsat.ru пишет: День добрый.

Пол года использую вашу выгрузку, всё отлично работает.

Вот возникла идея о дополнительной функции, я считаю достаточно необходимой.

Не думали добавить оповещение о окончании срока ЭЦП? В данный момент оно приходи только когда ЭЦП уже не действительна и нет возможности выгрузить реестр.

Хотелось бы чтобы софт сам напоминал о том что ЭЦП, допустим через месяц истекает. Ну и координаты где сертификат можно оформить-продлить :)

И еще, желательно чтобы список адресатов, которые будут получать уведомление, был отдельным.


Здравствуйте!
Вы высказали очень интересную идею. Мы ее обсудим и постараемся реализовать в ближайшее время.
Если появятся идеи по еще каким-либо дополнительным функциям, пишите. Рассмотрим и, по-возможности, реализуем.
По списку адресатов, имеется в виду список адресов, куда будет происходить рассылка, отличный от адреса куда приходит уведомление о загрузке реестра? Просто в данном случае велика вероятность того, что за год можно и забыть об этой почте, целесообразно ли разделение уведомлений?


В моём случае перевыпуском ЭЦП занимается другой отдел и желательно именно им отправлять сведения о том что ЭЦП требует продления. Несколько адресатов необходимы как раз чтобы и я знал о том что ЭЦП заканчивается и мог напомнить об этом лично, если письмо не дойдёт до другого отдела. Естественно письмо должно отличаться от обычной выгрузки, чтобы оно не затерялось в письмах с выгрузками и отчетами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад #293 от Mr. Bubbles

sav@marsat.ru пишет: В моём случае перевыпуском ЭЦП занимается другой отдел и желательно именно им отправлять сведения о том что ЭЦП требует продления. Несколько адресатов необходимы как раз чтобы и я знал о том что ЭЦП заканчивается и мог напомнить об этом лично, если письмо не дойдёт до другого отдела. Естественно письмо должно отличаться от обычной выгрузки, чтобы оно не затерялось в письмах с выгрузками и отчетами.


Хорошо, примем к сведению. Спасибо за предложение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад #305 от ООО ЦДС
Доброго дня!

Прошу добавить следующие функции:

1. Защищенный протокол для работы почтовых уведомлений. В настоящее время отсутствие такого функционала - как то не красиво и кроме того, часто вынуждает пользователя искать пути обхождения этого момента.

2. Проверку наличия обновлений программы и предложение обновиться при необходимости.
На данный момент программа может тихонечко запускаться и сидеть в трее - не грузить реестр и не сообщать о каких то проблемах. Узнавать об обновлениях программы через звонок от Роскомнадзора... сильно круто для платного продукта.
Спасибо сказали: chief

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад #306 от Mr. Bubbles

ООО ЦДС пишет: Доброго дня!

Прошу добавить следующие функции:

1. Защищенный протокол для работы почтовых уведомлений. В настоящее время отсутствие такого функционала - как то не красиво и кроме того, часто вынуждает пользователя искать пути обхождения этого момента.

2. Проверку наличия обновлений программы и предложение обновиться при необходимости.
На данный момент программа может тихонечко запускаться и сидеть в трее - не грузить реестр и не сообщать о каких то проблемах. Узнавать об обновлениях программы через звонок от Роскомнадзора... сильно круто для платного продукта.


Спасибо за высказанное предложение.

Оба предложения добавлены в очередь на доработку и будут реализованы в ближайших обновлениях (в течение 2-3 х месяцев)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.